ФК «Кешля» подписал аргентинского защитника Флореса

  13 ЯНВАРЬ 2022    Прочитано: 1518
ФК «Кешля» подписал аргентинского защитника Флореса

Пресс-служба бакинского футбольного клуба «Кешля» объявила о подписании на правах свободного агента 28-летнего центрального защитника из Аргентины Франко Флореса.

Игрок сможет помочь команде Санана Курбанова уже 1 февраля, когда бакинцы сыграют в гостях с агдамским «Карабахом» в четвертьфинале Кубка Азербайджана. Сделать ставку на этот и другие матчи Кубка можно будет в БК Melbet.

Контракт с аргентинцем подписан до конца 2022 года. Флорес уже выступал за бакинский клуб в сезоне-2019/20, перейдя из кипрского «Алки». В активе защитника 20 выступлений за «банкиров» в чемпионате и Кубке Азербайджана, в которых он забил один гол, получил пять желтых и одну красную карточки.
Прошлым местом работы спортсмена был «Реал Эспанья» из Гондураса.

В сезоне-2021/22 на счету Флореса 13 матчей в чемпионате Гондураса, из которых лишь в четырех он центральный защитник отыграл на поле все 90 минут.

Всего за свою карьеру Франко успел поиграть за аргентинские «Аргентинос Хуниорс», «Браун Андроге», «Дуглас Хейг», испанскую «Льейду» в третьем по силе дивизионе страны, мексиканский «Чьяпас» и «Доксу» из третьей по силе лиги Греции. Портал Transfermakt оценивает трансферную стоимость футболиста в 150 тысяч евро.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА