В Турции пройдет выставка Petroleum Istanbul 2022

  30 МАРТ 2022    Прочитано: 1769
В Турции пройдет выставка Petroleum Istanbul 2022

В Стамбуле в четверг, 31 марта стартует 15-я Международная выставка Petroleum Istanbul 2022.

Мероприятие пройдет 31 марта-2 апреля в Конгресс-центре TÜYAP.

Ожидается участие около 300 фирм и 50 тыс. посетителей, передаёт Vzglyad.az со ссылкой на Anadolu.

В рамках Petroleum Istanbul будут организованы различные мероприятия и конференции, включая Gas & Power Network, 4-я выставку электроэнергии, природного газа и альтернативных источников энергии, оборудования и технологий.

В последние годы тематика выставки была значительно расширена и охватывает развитие розничной торговли нефтью, создание современного оборудования для нефтегазовой сферы, разработок смазочных материалов, вопросы, связанные с сжиженным природным газом, сжатым природным газом, станциями зарядки электромобилей и АЗС.

Ярмарка создаст важную платформу бизнес-альянса для национальных, региональных и международных энергетических компаний, представителей продукции и франчайзинговых брендов. Все интересующие вас области также получат возможность встретиться с дилерами на ярмарке.

Petroleum Istanbul - одна из крупнейших и наиболее посещаемых в мире ярмарок в своей области, первая из которых была проведена в 1997 году и проводится раз в два года.

Цель Petrolium Istanbul - предоставить международным и национальным компаниям отрасли представительную платформу для демонстрации технологических разработок, оборудования и услуг, развития делового потенциала области, продвижения своей экспортной продукции.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА