Два футболиста «Манчестер Юнайтед» подрались на тренировке

  14 МАЙ 2022    Прочитано: 1002
Два футболиста «Манчестер Юнайтед» подрались на тренировке

Два футболиста «Манчестер Юнайтед» устроили драку после тренировки. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на The Sun.

По данным источника, игроки английского клуба набросились друг на друга с кулаками, после чего одноклубникам пришлось их разнимать. Тренировочное занятие было завершена досрочно — всех игроков отправили в раздевалку.

«МЮ» под руководством Ральфа Рангника после 37 туров набрал 58 очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). В заключительном туре манкунианцы в гостях сыграют с «Кристал Пэлас». Встреча состоится 22 мая.

Со следующего сезона «красных дьяволов» возглавит нидерландский специалист Эрик тен Хаг, который до этого работал в амстердамском «Аяксе».

Ранее сообщалось, что нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключил, что будет выступать до тех пор, пока не сыграет с 11-летним сыном.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии португальский форвард принял участие в 30 матчах, в которых ему удалось забить 18 мячей, а также сделать три результативные передачи. Кроме того, Роналду забил семь мячей в Лиге чемпионов. Контракт форварда с английским клубом рассчитан еще на один сезон.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА