Geely представила обновленный кроссовер Tugella

  05 ОКТЯБРЯ 2022    Прочитано: 804
Geely представила обновленный кроссовер Tugella

Компания Geely обновила кроссовер Tugella, который выпускается в Белоруссии. Изменений под капотом нет, все нововведения пришлись на дизайн машины, вдобавок она получила более продвинутое оснащение.

Об этом 4 октября сообщило издание «Китайские автомобили».

Ожидается, что уже с октября текущего года в продаже будет только обновленная версия полноприводного кроссовера. Под капотом у него по-прежнему двухлитровый бензиновый мотор мощностью 238 л. с. С ним работает 8-ступенчатый «автомат».

У обновленного кроссовера новая сетчатая решетка радиатора, другой, более агрессивный передний бампер. На корме расположились 4 патрубка выхлопной системы и изменено оформление нижней планки заднего бампера.

В салоне изменений почти нет. По просьбам клиентов отделка потолка теперь выполнена в тёмном цвете. В машине появилась последняя версия проектора на лобовое стекло. Она имеет регулировку по яркости, а также специальный зимний режим. Проектор обеспечивает контрастную картинку даже на бело-сером фоне.

Новой Tugella добавили систем помощи при смене полосы движения (LCA), мониторинга слепых зон, предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTW), а также добавили звуковой сигнализатор открытой двери.

Машину оснастили премиальной аудиосистемой Bose с 12 динамиками вместо восьми.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА