Ильхам Алиев: Я прибыл в Сербию с большой делегацией

  23 НОЯБРЯ 2022    Прочитано: 1274
Ильхам Алиев: Я прибыл в Сербию с большой делегацией

"Я прибыл с большой делегацией и вижу здесь также большую делегацию сербской стороны".

Как сообщает Vzglyad.az, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом Республики Сербия Александром Вучичем один на один в Белграде.

"Очень рад находиться в Вашей прекрасной стране и продолжать наш активный диалог. Мы часто встречаемся на международной арене, некоторых международных мероприятиях. Поддерживаем контакты по телефону. Одним словом, находимся на связи. Мы всегда вносим вклад в развитие наших двусторонних связей. В настоящее время они по своей сути являются уже стратегическим партнерством. Это не ограничивается лишь подписанным нами заявлением, а составляет основу нашего сотрудничества. Как Вы уже отметили, мы всегда поддерживали и будем поддерживать территориальную целостность друг друга. Мы также наладили очень тесные личные отношения, с большим уважением относимся друг к другу. Это – один из важных элементов двустороннего сотрудничества.

Я прибыл с большой делегацией и вижу здесь также большую делегацию сербской стороны. У членов нашей делегации будет хорошая возможность очень активно пообщаться и спланировать дальнейшие шаги. Мы обсудим пути дальнейшего развития нашего сотрудничества, укрепления партнерства. Еще раз благодарю за гостеприимство", - сказал глава государства.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА