Анатолий Рафаилов встретился с Павлом Елизаровым

  01 ФЕВРАЛЬ 2023    Прочитано: 1386
Анатолий Рафаилов встретился с Павлом Елизаровым

31 января состоялась встреча главы межпарламентской группы «Азербайджан-Израиль», депутата Милли Меджлиса Азербайджана Анатолия Рафаилова, председателя Всеизраильского союза горских евреев кавказского происхождения, генерального директора парламентского лобби горских евреев Павла Елизарова, директора «Маген Давид» Давида Селиверстова и других.

Как передает Vzglyad.az , на встрече состоялся обмен мнениями об азербайджано-израильской дружбе, дальнейшем укреплении, расширении и перспективах этих отношений.

Павел Елизаров выразил резкое осуждение террористическому акту, совершенному против посольства Азербайджана в Иране, и выразил глубокие соболезнования азербайджанскому государству.

В свою очередь Анатолий Рафаилов и другие выразили соболезнования израильтянам и еврейскому народу в связи с терактом в Иерусалиме.

Участники встречи еще раз отметили, что решительно осуждают все формы и проявления терроризма.

Пользуясь случаем, Павел Елизаров наградил Анатолия Рафаилова Орденом Почета за вклад в укрепление и развитие азербайджано-израильских отношений по случаю приближающегося 70-летнего юбилея.




Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА