Дарья Гревцова о побеге Варданяна: «Он выбрал бизнес, а не политику»- ВИДЕО

  08 ФЕВРАЛЬ 2023    Прочитано: 1552
Дарья Гревцова о побеге Варданяна: «Он выбрал бизнес, а не политику»- ВИДЕО

«Скрытый побег Рубена Варданяна из Карабаха означает то, что он выбрал бизнес, а не политику. Ведь очень сложно вести дела бизнесмену из того места, откуда невозможно выехать, где невозможно подписать какие-либо бумаги или же провести переговоры с кем-либо».



Об этом Vzglyad.az сказала российский политолог Дарья Гревцова.

По ее словам, если ты бизнесмен, ты должен быть включен во все действия.

«Ты можешь уехать на несколько месяцев, но, если ты отключишься надолго, ты просто потеряешь этот бизнес. Видимо Рубену Варданяну этого не захотелось. У него не получилось построить бизнес в самом Карабахе, не удалось незаконно вывозить руду и не удалось собрать популярность среди жителей Карабаха. Поэтому он и решил, что в принципе ему там уже делать нечего и надо спасать те дела, которые остались у него. Поэтому он и принял решение бежать.

Конечно же, если он появится где-то в Армении, ему придется объясниться. В принципе это будет означать большой провал в карьере политика. Ведь доверия населения к человеку, который их оставил, будет крайне низким. Поэтому я полагаю, что сейчас Рубен Варданян может уйти в тень и заниматься своими бизнес-делами. Если он еще не оставил идеи о том, что он может быть каким-то значимым политиком в Армении, то вернется он туда через какое-то время, когда весь шум поутихнет. Но это будет в принципе не скоро»,- заявила Д.Гревцова.

Самир Велиев


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА