Потенциал делового туризма Азербайджана пропагандируется в Германии

  24 МАЙ 2023    Прочитано: 1479
Потенциал делового туризма Азербайджана пропагандируется в Германии

Возможности делового туризма нашей страны пропагандируются на проводимой в Германии выставке IMEX Frankfurt, считающейся одной из наиболее значимых выставок в сфере индустрии деловых мероприятий. На национальном стенде для продвижения потенциала делового туризма и увеличения числа представителей индустрии, которые с этой целью посещают Азербайджан, наряду с Бюро по туризму Азербайджана, представлены в общей сложности 10 местных партнеров, в том числе Центр Гейдара Алиева и Бакинский конгресс-центр.

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Государственном агентстве по туризму.

В ходе проведенных у стенда встреч представителям других стран была представлена информация об инфраструктуре делового туризма в Азербайджане, предлагающей современный и широкий спектр услуг, таких местах проведения мероприятий международного уровня, как Центр Гейдара Алиева, Бакинский конгресс-центр, Баку Экспо-центр, а также гостиницах и потенциале по приему масштабных бизнес-мероприятий.

В выставке IMEX Frankfurt, которая продлится до 25 мая, принимают участие 2500 представителей туризма из более чем 150 стран мира.

Отметим, что в 2023 году Азербайджан готовится к проведению 74-го Международного конгресса астронавтики, 99-й Международной сессии Европейского молодежного парламента, Регионального конгресса Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов, а в 2024 году – симпозиума University Scholars Leadership.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА