Азербайджанские дзюдоисты завоевали две золотые медали в первый день Кубка Европы

23 АПРЕЛЬ 2022    Прочитано: 827

В хорватском Дубровнике стартовал Кубка Европы по дзюдо, в котором принимают участие и азербайджанские спортсмены.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в первый день наши атлеты завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медаль.

Так, дзюдоист Исмаил Ибрагимов, выступая в весовой категории 66 кг, завоевал золотую медаль, победив своего итальянского соперника Леонардо Валериана. Аналогичного успеха добился и Нариман Мирзоев, который в весовой категории 73 кг победив своего итальянского соперника Габриэле Сулли, поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Еще один азербайджанский спортсмен Назир Талыбов, выступавший в весовой категории 60 кг, завоевал бронзовую медаль.