Состоялось открытие Лачынского районного отделение СГБ

  08 НОЯБРЯ 2023    Прочитано: 948
Состоялось открытие Лачынского районного отделение СГБ

8 Ноября - в День Победы состоялась церемония открытия административного здания Лачынского районного отделения Службы государственной безопасности (СГБ).

Как передает Report со ссылкой на СГБ, в мероприятии приняли участие специальный представитель президента Азербайджанской Республики в Лачынском районе, входящим в состав Восточно-Зангезурского экономического района Масим Мамедов, руководящие сотрудники СГБ и руководители правоохранительных органов района.

Сначала участники мероприятия осмотрели фотостенд в фойе здания, где представлены различные периоды политической деятельности великого лидера Гейдара Алиева и президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, а затем в реконструированном в соответствии с современными стандартами здании, близко ознакомились с всесторонними условиями, созданными для того, чтобы сотрудники могли эффективно организовать свою службу и постоянно расширять свои оперативные возможности.

Было отмечено, что сдача в эксплуатацию такого административного здания является очередным проявлением внимания и заботы Победоносного главнокомандующего Ильхама Алиева к органам безопасности. От имени личного состава Службы была выражена благодарность главе государства.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА