ЧМ-2022: Марокко впервые в истории вышло в полуфинал мундиаля
-ОБНОВЛЕНО 2

10 ДЕКАБРЯ 2022    Прочитано: 1947

Сборная Марокко со счетом 1:0 обыграла команду Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как передаетVzglyad.az со ссылкой на Report, счет в матче в пользу сборной Марокко – 1:0.

Как передаетVzglyad.az со ссылкой на Report, встреча прошла в субботу на стадионе "Эль-Тумама" в Дохе.

Гол на 42-й минуте матча забил Юссеф Эн-Несири. У марокканцев на 90+3-й минуте был удален Валид Чеддира.

В полуфинале сборная Марокко сыграет с победителем матча между командами Англии и Франции, который пройдет позднее в субботу (23:00).

Полуфинальная встреча с участием марокканцев пройдет 14 декабря на стадионе "Эль-Байт" в Эль-Хауре.

20:03
Начался второй тайм матча 1/4 финала ЧМ между Марокко и Португалией.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, счет в матче в пользу сборной Марокко – 1:0.

20:03
Завершился первый тайм матча 1/4 финала между Марокко и Португалией.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, нападающий сборной Марокко Юссеф Эн-Несири на 42-й минуте открыл счет — 1:0.