Азербайджанские борцы завоевали 5 медалей на памятном турнире в Дагестане

01 ИЮЛЬ 2024    Прочитано: 613

Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали 5 медалей на турнире памяти Али Алиева в дагестанском Каспийске.

Как сообщили Report в пресс-службе Федерации борьбы Азербайджана, в организованных в 54-й раз соревнованиях приняли участие борцы из России, Азербайджана, Бахрейна, Беларуси, Венгрии, Доминиканской Республики, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Туниса, Узбекистана и Швейцарии.

В традиционном турнире несколько членов нашей сборной соревновались под руководством главного тренера Джабраила Гасанова и тренера Шарифа Шарифова.

Азербайджанские борцы завоевали 2 золотые и 3 бронзовые медали.

Али Рахимзаде (65 кг) и Аслан Абакаров (97 кг) победили соперников и поднялись на вершину пьедестала почета. Кянан Гейбатов, Мурад Евлоев (оба по 70 кг) и Шамиль Зубаиров (92 кг) заняли третье место.